Награждение педагога!
4 октября на празднике, посвящённому Дню учителя, в городском Доме культуры наш педагог Кузуб Наталья Геннадьевна была награждена Почётной грамотой Министерства образования за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Мы гордимся, что у нас работают такие педагоги!!!
Просмотров : 15 Прочитать полностью
Праздник Осени
В нашем детском саду прошли праздники Осени. К ребятам в гости приходила Царица Осень, да не сама, а с друзьями: Пугало, Дождик, капельки Капитошки, грибочки.
Просмотров : 12 Прочитать полностью
Выставка поделок Дары осени
Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного. По традиции в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок «Дары осени». В ней приняли участие все группы. Дети вместе с родителями очень старались, проявили свою богатую фантазию и умения. Молодцы! Что может быть лучше совместно проведённого времени!
Просмотров : 14 Прочитать полностью
Обеспечение развития дошкольника в условиях современного ДОО!
Наш педагог Капинус Наталья Ивановна, воспитатель 1 квалификационной категории стала лауреатом краевого конкурса «Обеспечение развития дошкольника в условиях современного ДОО». 18 сентября 2019 года она приняла участие в краевом семинаре «Вместе играем, растем, развиваемся!». Наталья Ивановна поделилась опытом работы по теме «Организация прогулок с детьми младшего дошкольного возраста».
Просмотров : 21 Прочитать полностью
День знаний 2019!
Вот и наступил очередной учебный год. 2 сентября в День знаний сказочные герои Мальвина и Буратино подготовили для ребят и их родителей неожиданный приём: полосу препятствий.
Просмотров : 31 Прочитать полностью
День защиты детей 2019!!!
Лето самая любимая пора наших девчонок и мальчишек, потому что ЛЕТО – это самое яркое и веселое время года. Лето - это долгие прогулки под теплым солнышком, поездки на море и множество вкусных фруктов и ягод.
Просмотров : 121 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
30 мая 2019 года в нашем детском саду прошел Выпускной бал. Детский сад попрощался с детьми, передав эстафету своей старшей сестре – Школе.
Просмотров : 138 Прочитать полностью