День защиты детей 2019!!!
Лето самая любимая пора наших девчонок и мальчишек, потому что ЛЕТО – это самое яркое и веселое время года. Лето - это долгие прогулки под теплым солнышком, поездки на море и множество вкусных фруктов и ягод.
Просмотров : 87 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
30 мая 2019 года в нашем детском саду прошел Выпускной бал. Детский сад попрощался с детьми, передав эстафету своей старшей сестре – Школе.
Просмотров : 94 Прочитать полностью
Конкурс чтецов, посвященный Великой отечественной войне – «Стихи, опаленные войной»!
Сегодня, 8 мая 2019 года в нашем детском саду был проведен конкурс чтецов, посвященный Великой отечественной войне – «Стихи, опаленные войной». Дети с родителями подготовили патриотические стихотворения. Ребята не только читали стихи и пели песни о войне, но и соревновались в ловкости, силе и меткости. Продолжили мероприятие уже на памятнике воинам освободителям. Дети прочли стихотворения, возложили цветы и почтили память павших героев минутой молчания.
Просмотров : 99 Прочитать полностью
Мероприятия посвященные Всемирному Дню охраны труда
23 апреля 2019 года по инициативе Международной организации труда в МБДОУ д/с о/в № 37 был проведён Всемирный день охраны труда «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда».
Просмотров : 97 Прочитать полностью
1 апреля 2019!
В нашем детском саду прошли развлечения в честь праздника День смеха. Младшие группы отправились с мыльным Пузыриком в путешествие в страну Мыльных пузырей. По пути они проводили конкурсы, играли и танцевали. В конце путешествия их ожидал фейерверк из мыльных пузырей.
Просмотров : 102 Прочитать полностью
8 Марта – Международный женский день!
8 Марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, который символизирует собой приход весны. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.
Просмотров : 109 Прочитать полностью
Акция Не отпускай меня!
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр» проводит просветительскую акцию экологической направленности «Не отпускай меня!».
Просмотров : 122 Прочитать полностью