Районное родительское собрание

Представители нашего детсада во главе с заведующим Шапран Екатериной Ивановной присутствовала на районном собрании «Семья и школа: территория без ОПАСНОСТИ»13.10.2017 года. С докладами выступили: председатель Совета муниципального образования Славянский район Григорий Владимирович Литовка, заместитель главы по социальным вопросам МО Славянский район Титаренко Виталий Иванович,
Славянский межрайонный прокурор Фоменко Александр Николаевич, руководитель Славянского межрайонного следственного отдела Руднев Евгений Владимирович, директор муниципального казённого учреждения образования «Центр диагностики и консультирования» Белик Марина Александровна,помощник Благочинного церквей Славянского округа по религиозному образованию и катехизации, штатный священник Свято-успенского храма г. Славянска-на-Кубани священник Максим Пьянков.
На собрании обсуждались следующие вопросы:
- социальная безопасность детей;
- профилактика жестоко обращения в семье и подростковой среде;
- профилактика преступлений и правонарушений среди несовершенно-летних;
- взаимоотношения детей и родителей;
- профилактика несчастных случаев с детьми;
- профилактика употребления психоактивных веществ.
Информация об итогах районного родительского собрания была доведена до всех родителей.