День защиты детей 2019!!!

Лето самая любимая пора наших девчонок и мальчишек, потому что ЛЕТО – это самое яркое и веселое время года. Лето - это долгие прогулки под теплым солнышком, поездки на море и множество вкусных фруктов и ягод.
В первый день лета во многих странах мира отмечают Международный День защиты детей. Это не только веселый летний праздник для детей, но и напоминание родителям о том, что дети нуждаются в постоянной заботе, любви и защите. 3 июня 2019 г. и в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню защиты детей. К ребятам в гости приходили Врака-забияка и клоун Смешинкин. Дети с удовольствием спели гостям старые добрые песни о лете, поплясали и повеселились с ними. Также детишки, с помощью клоуна Смешинкина, научили Враку-забияку дружить, и быть доброй и веселой. Завершением праздника стали озорные мыльные пузыри и небольшие призы для детей. А подарком для нас стали счастливые улыбки и горящие глазки наших ребятишек!