Выпускной бал 2019!

30 мая 2019 года в нашем детском саду прошел Выпускной бал. Детский сад попрощался с детьми, передав эстафету своей старшей сестре – Школе.
На прощальном празднике ребята совершили путешествие по сказкам, с которыми они дружили на протяжении всего пребывания в детском саду. Они повстречались с такими героями как: Царь-батюшка, Аленький цветочек, Красная шапочка, Цыганка, Емеля и Муха-Цокотуха. Также с наилучшими пожеланиями выпускникам выступили дети второй младшей группы. Праздник прошел в теплой, радостной и трогательной атмосфере, и мы надеемся, что надолго останется в памяти наших детей. А фотографии и памятные подарки не раз им напомнят об этом торжественном дне. Коллектив нашего детского сада хочет пожелать выпускникам успешной учебы в школе, хороших оценок и творческих успехов!