Новый год!

Новый год!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей
С 27 по 30 декабря 2021 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники во всех возрастных группах.
Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, песни и танцы.
Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Лешего, Снеговика, Сказочного короля, Кощея.
Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. А кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.