Проведение мероприятий, посвящённых Дню матери «Мамы у всех есть»

С 24.11.2020 г. по 27.11.2020 г. в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященный Дню Матери.
Нет ничего нежнее слова «мать». Оно рождается как бы вместе с нами. Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живёт в человеке до конца его дней. Как можно не любить мать, если ты обязан ей своим появлением на свет? Материнство – это великая миссия женщины. Мать находит себя – должна находить! – в беззаветной любви, посвящению детям. А дети отвечают ей – должны отвечать! – тоже любовью, вниманием, заботой. Дети – самое дорогое для матери. Счастье матери – это счастье детей. Она бывает строгой, потому что понимает свою большую ответственность за сына или дочь, желает им добра. Мать – первый учитель и друг ребёнка, причём самый близкий и верный.