Отчёт о проведении недели здоровья

Отчёт о проведении недели здоровья

В детском саду № 37 была проведена неделя здоровья. В группах проводились беседы с детьми и родителями. Так же воспитателями были проведены игры, минутки здоровья.
По приглашению старшей медицинской сестры, детский посетила участковый педиатр. Она приняла участие в мини-спектакле для детей «Ленивая Маша». Целью данного мероприятия было: прививать привычки здорового образа жизни; рассказать и показать, какие опасности таит пренебрежение ими; закрепление знаний о закаливании. Дети приняли активное участие в спектакле, помогали Маше победить Лень.