Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-37snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День защитника Отечества!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

День защитника Отечества!

23 февраля страна отмечает «День защитника Отечества» - праздник настоящих мужчин!

Праздник «День защитника Отечества» в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма.
В нашем детском саду  21 и 22 февраля прошли спортивные праздники, посвящённые этому славному празднику.
Дети прочитали стихотворения о защитниках Отечества, о своих папах и дедушках; спели песни о солдатах и о Родине. Сделали музыкальную разминку.
Юным спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости и находчивости. Ребята примерили на себя роли кавалеристов, артиллеристов, разведчиков и сапёров. А по итогам соревнований все участники были награждены медалями.
Наш детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только мирным!