Я – исследователь!

13 марта на базе детского сада № 4 города Славянск-на-Кубани прошел финал конкурса «Я – исследователь».
Ребята имели возможность показать свои знания при защите своих исследовательских работ. На суд жюри работы предоставили дошкольники трёх возрастных категорий. В презентации исследовательских работ принимали участие ребята нашего детского сада: Липка Макар 5 лет. Исследовательская работа «Я бумажный самолётик, сам сегодня смастерил» руководитель Н.И. Капинус. Ангурец Вероника 6 лет. Исследовательская работа «Волшебный пластилин» руководитель М.Ю. Федякина Лисовский Елисей 6лет. Исследовательская работа «Почему не тонут корабли» руководитель Н.Г. Кузуб Презентация всех исследовательских работ была интересна как для детей, так и для взрослых. Ребята смогли убедиться, что даже малышам их возраста по силам защитить небольшой исследовательский проект. Все наши участники стали лауреатами, поздравляем!!! Всем ребятам огромная благодарность за участие. Желаем новых побед!