Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-37snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День защитника Отечества 2020!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

День защитника Отечества 2020!

Нашей Армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!
23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
В преддверии праздника в детском саду № 37 хутора Галицын прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, дедушки и бабушки.
В весёлых конкурсах участвовали дети со своими папами, которые продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подо-бранные задания не оставил и равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем ор-ганизаторам праздника…