Мероприятия посвященные Всемирному Дню охраны труда

23 апреля 2019 года по инициативе Международной организации труда в МБДОУ д/с о/в № 37 был проведён Всемирный день охраны труда «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда».
23.04.2019 ответственным по охране труда ДОУ № 37 Косовой Л.Г. и членами комиссии по ОТ и ТБ совместно с профсоюзной организацией детского сада были проведены комплексные, целевые проверки и обследования состояния условий труда на рабочих местах. В ходе проверки недостатков и нарушений прав работников не выявлено, составлены акты проверок. Пересмотрены инструкции по охране труда. Показали презентацию «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда». Провели тест «Оценка стрессоустойчивости». За последний год в дошкольном учреждении не зафиксировано фактов производственного травматизма. В детском саду оформлены общие информационные стенды и групповые уголки безопасности охраны труда и профилактики травматизма и терроризма. Оформлена выставка рисунков воспитанников детского сада на тему «Охрана труда глазами детей».