Новый год 2020!

Новый год 2020!

Новый год – это время сказочного волшебства, улыбок и радости! В детстве это самый любимый праздник, у него необыкновенная, таинственная и завораживающая атмосфера.
Вот и в наш детский сад пришла новогодняя сказка. 25, 26 и 27 декабря 2019 года у нас прошли новогодние утренники. К детям приходили разные сказочные герои: как отрицательные – Баба Яга, Кощей, Леший, Дунька-Колдунька, которые хотели испортить Новый год, так и положительные – Царь Горох, Емеля, снеговик, цыганка, зайчик, которые всячески помогали детишкам. Ну и конечно, главными и самыми долгожданными гостями у наших детей стали Дедушка Мороз и Снегурочка, которые в гости пришли не с пустыми руками, а с целым мешком подарков. Дети получили яркие положительные эмоции и незабываемые моменты!